Педагоги Центра детского творчества стали участниками XXXI Всероссийской специализированной выставки «Модный базар».

18.09.2015

Педагоги Центра детского творчества стали участниками  XXXI Всероссийской специализированной выставки «Модный базар».

С 10 по 13 сентября в Волгограде в Выставочном комплексе ЭкспоЦентр проходила Всероссийская специализированная выставка-продажа «Модный базар». Мероприятии   представлены не только товары народного потребления, но и творческие работы фроловских  народных умельцев. При поддержке Администрации городского округа город Фролово педагоги Центра детского творчества стали ее участниками 10 сентября. Свои творческие работы представили   педагоги дополнительного образования Чибрикова Ольга Викторовна, Шевлякова Марина Павловна, Миронова Ольга Юрьевна, Ерохина Наталия Евгеньевна. Народными умельцами были представлены великолепные предметы одежды из шерсти, разнообразные творческие работы из ткани,  бумаги, искусно декорированные предметы домашнего обихода, куклы, украшения из бисера и бусин.  Посетители выставки по достоинству оценили мастерство умельцев, наглядным подтверждением тому стали восхищенные комментарии зрителей.