28.09.2015

27 сентября около 19  час   20  минут на автодороге г.Фролово-х.Шуруповский произошло дорожно-транспортное происшествие в котором погиб 26 летний мужчина. Управляя автомобилем ВАЗ 2110 водитель не выбрал скорость безопасную для движения автомобиля, не справился с рулевым управлением, съехал на правую обочину по по ходу движения транспортного средства и совершил опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
По данному факту проводится проверка.

Уважаемые участники дорожного движения! Участились случаи возникновения ДТП, только в текущем месяце на дорогах нашего города и района, в дорожно-транспортных происшествиях погибло 3 человека. ОГИБДД МО МВД России "Фроловский" просит Вас быть особенно бдительными на дороге! Управляя транспортным средством уважительно относитесь друг к другу! Строго соблюдайте Правила дорожного движения!