01.10.2015
Школа общественной активности

В преддверии Дня пожилого человека в городском округе город Фролово впервые была организована школа общественной активности для людей пенсионного возраста.

Осенним солнечным деньком, в живописном месте на туристической базе на берегу Дона состоялось первое выездное занятие школы общественной активности.  Первые «ученики» - это 25 пенсионеров, в основном активисты территориального общественного самоуправления «Первая ласточка», «Луговой- Ф», члены клуба «Вершины мудрости» при центре социального обслуживания. Цель работы «Школы общественной активности» - объединить людей старшего поколения, дать возможность почувствовать им свою причастность к решению городских проблем, с пользой провести время, научиться новому и поделиться опытом. Данное мероприятие организовано при поддержке городского отделения партии «Единая Россия».