Уважаемые юридические лица, осуществляющие реализацию алкогольной и пивной продукции!

08.10.2015
Жизнь города
Информируем Вас о том, что 13.10.2015 г. в 12.00 в здании Администрации городского округа г. Фролово по адресу ул. Революционная, 12 каб. 13 (актовый зал) состоится совещание в формате видеоконференции с участием Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по вопросу подключения участников алкогольного рынка Волгоградской области к Единой Государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Просим Вас проинформировать отдел экономического развития об участии в семинаре в срок до 12.10.2015 г. по телефону 4-10-47.