Функции по принятию решений о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей передаются в ЕРЦ

05.10.2015

УФНС России по Волгоградской области сообщает, что с 01 октября 2015 года функции по принятию решений о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Даниловского, Михайловского, Кумылженского, Серафимовичского, Фроловского районов, г. Михайловки, г. Фролово Волгоградской области будут осуществляться в Едином регистрационном центре на базе ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда (адрес: ул. 51-й Гвардейской Дивизии, 38, г. Волгоград, 400094).

Документы по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, запросы на получение сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП будут приниматься, а также выдаваться Межрайонной ИФНС России № 6 по Волгоградской области в прежнем режиме.

Кроме того, документы для государственной регистрации можно будет представить непосредственно в ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда.

При уплате государственной пошлины с 01.10.2015 в качестве получателя платежа следует указывать ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда и ее реквизиты.

По всем вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, запросам  на получение сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП   можно  обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, или  по телефону     8(84463) 2-44-79 и 2-42-46

Межрайонная ИФНС России №6

по Волгоградской области