15.10.2015
Конкурсный отбор

Администрация городского округа город Фролово объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в городском округе город Фролово.

Постановлением Администрации городского округа город Фролово от 15.10.2015 года № 1820 установлено следующее:

1.

Сроки проведения конкурса

с 17 октября 2015 года по 01ноября 2015 года

2.

Сроки приема заявлений на участие в конкурсе

с 17 октября 2015 года по 26 октября 2015 года

3.

Время приема заявлений на участие в конкурсе

понедельник – пятница

с 8 час. 15 мин. до 12 час и с 13 час. до 16 час. 45 мин.

4.

Место приема заявлений на участие в конкурсе

Приемная Администрации городского округа город Фролово

5.

Почтовый адрес для отправления заявлений на участие в конкурсе

403540, Волгоградская обл., г Фролово, ул. Революционная, дом 12

6.

Контактные телефоны для консультаций по подготовке заявлений на участие в конкурсе

2-53-00

Начальник отдела экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Администрации городского округа г. Фролово

Чукарина Татьяна Ивановна

Для участия в конкурсе субъекту муниципальной поддержки необходимо представить в Администрацию городского округа г. Фролово следующий комплект документов:

1. Заявление на участие в конкурсе по форме согласно Решению Фроловской городской Думы от 28 февраля 2012 г. № 28/272.

2. Утвержденную программу социально ориентированной некоммерческой организации, направленную на осуществление видов деятельности, указанных в Положение об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности, добровольчеству в городском округе город Фролово.

3. Копию документов, содержащих отчет за предыдущий финансовый год, представленных организацией в уполномоченный орган в соответствии с пунктом 3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях".

4. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями об организации, выданную не ранее чем за три месяца до начала срока приема заявлений на участие в конкурсе.

5. Копию бухгалтерского баланса с отметкой налогового органа о его приеме, предшествующего дате подачи заявления на участие в конкурсе.

6. Заверенную копию устава организации.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте по ссылке http://город-фролово.рф/city/poddsocnekonorg/ или по телефону (84465) 2-53-00.