16.10.2015
230 спортсменов на старте

10 октября 2015года открытое первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти бывшего директора ДЮСШ Николая Денисова собрало рекордное количество участников – 230 спортсменов вышли на старт. Ими стали легкоатлеты Калмыкии, Астраханской и Волгоградской областей. Фроловчане выступили хорошо – у нас четыре призёра в разных возрастных категориях: Ангелина Засядько (1 место), Мария Михайлова, Дмитрий Турдибаев и Максим Панфилов (3 место). Выступления спортсменов шли в зачёт Спартакиады школьников. На городском этапе победителем в командном зачёте стала школа №5,в личном – Дмитрий Козлов, Дмитрий Турдибаев, Вардануш Бабаян, Максим Панфилов, Мария Михайлова(школа №1), Руслан Давидов(школа №3), Лидия Попова(школа №4) и Ангелина Засядько(школа №5).