14.10.2015
Отопительный сезон

Согласно распоряжению Главы Администрации городского округа город Фролово от 06.10.2015 № 777-р с 12 октября 2015г. в городе Фролово начался отопительный сезон. Работниками теплоснабжающей организации МУП «Теплоснабжение г.Фролово» прилагаются все усилия, чтобы тепло пришло в каждый наш дом. В свою очередь сотрудники управляющих компаний проводят работы по удалению воздуха из системы отопления. Огромная просьба к жильцам последних этажей, в чьих квартирах находятся спусковые краны, по возможности самостоятельно спускать воздух из системы отопления, либо же обратиться к дежурному персоналу управляющих компаний. Для более слаженной работы технических служб своевременно сообщайте старшим по домам об отсутствии жильцов верхних этажей, а также об их местонахождении. Проявляя в полной мере свою активную гражданскую позицию, мы совместными усилиями очень быстро пройдём период нормализации температуры в наших домах. Для того чтобы этот процесс не затягивался необходимо всем владельцам своих квартир своевременно сообщать в дежурные службы управляющих компаний о возникающих проблемах в системе отопления. При наличии нескольких подобных проблем в одном многоквартирном доме информирование по возможности производите в виде комплексной заявки через старших по домам. Просим проявить терпимость и отнестись с пониманием к сотрудникам жилищно-коммунальной сферы в данный период времени, и по возможности оказать максимальное содействие и информирование соответствующих служб.

Диспетчер ООО «УК «Жилищное хозяйство» тел. 2-40-17, моб. 8(961)084-73-33

Диспетчер ООО «Заречье» тел. 4-60-88, моб. 8(961)671-11-60