Семейный праздник спорта и здоровья в детском саду «Солнышко»

09.10.2015

7 октября 2015 года в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №11 «Солнышко» городского округа город Фролово прошел семейный праздник спорта и здоровья.

Участники, болельщики собрались в празднично украшенном зале. Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды спортивными  танцами между эстафетами.

Семья для многих самое главное в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.