19.10.2015
Время идти в армию

16 октября 2015 года в Городском Дворце Культуры прошел День призывника, приуроченный к осеннему призыву в армию. На мероприятии присутствовали допризывники старших классов школ города, а также ребята-новобранцы, которые уже уходят в армию. Будущим бойцам довелось посмотреть военную технику, собрать-разобрать пистолет Макарова, автомат Калашникова, примерить на себя каски и бронежилеты, поучаствовать в спортивных конкурсах. Затем ребята отправились на праздничный концерт творческих коллективов г. Фролово, где перед ними с напутственными словами выступили: начальник отдела по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике - Алексей  Коннов, председатель совета ветеранов войны, подполковник запаса — Дмитрий  Полунин, начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области, по городу Фролово и фроловскому району — Александр Мухин и представитель духовенства — Протоирей Петр.