22.10.2015
Пора переезжать!

Во Фролово две молодые семьи получили сертификаты на получение социальной выплаты в рамках реализации  программы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище».

22 октября 2015 года глава города Фролово В.В. Данков вручил двум семьям сертификаты, которые позволят им приобрести новое жилье.

Программа «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» действует на территории города с 2007 г. На сегодняшний день в рамках данной программы свои жилищные условия улучшили 53 семьи. Программа помогает решить социальный, жилищный, демографический вопросы жителей нашего города. До конца года муниципалитет планирует выдать сертификаты еще шести семьям города Фролово для решения жилищного вопроса.

У участников программы есть 7 месяцев, чтобы реализовать полученный сертификат.

На вручении семьи сообщили, что будут приобретать жилье в г. Фролово.