В День народного единства фроловчан объединила любовь к детям

05.11.2015
В День народного единства фроловчан объединила любовь к детям

4 октября 2015 года более 500 фроловчан приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню народного единства, которое состоялось в городском Дворце культуры.

Перед началом концерта местным отделением партии «Единая Россия» и Советом сторонников партии организована акция «Моя Россия - моя страна». В ходе акции фроловчанам вручались брошюры об истории праздника. Праздничное мероприятие открылось с минуты молчания, которой почтили память погибших россиян в авиакатастрофе в небе над Египтом.

С торжественным обращением к жителям города от имени администрации городского округа город Фролово выступил председатель Фроловского Совета ветеранов Дмитрий Полунин. Со словами приветствия и поздравления с праздником обратилась и руководитель Фроловского местного отделения партии «Единая Россия», директор Дворца культуры Инна Тарасова.

Праздничный концерт был наполнен духом патриотизма и торжественности, а участие детских коллективов привнесло душевную теплоту и чистую энергию в мероприятие. Основная смысловая составляющая концерта - патриотические песни, исторические сценки, песни о мире, добре, прекрасном детстве.

Чувство единения, о котором много говорилось в этот день, сильно ощущалось в ходе мероприятия. Фроловчане объединились в момент выражения скорби по жертвам катастрофы, а еще всех объединила радость и гордость за наших талантливых детей и молодежь, которые выступали на сцене, и желание всем вместе вырастить их в мире, доброте и благополучии.