Учащиеся ЦДТ одержали победу в областном конкурсе по начальному техническому моделированию

10.11.2015
Учащиеся  ЦДТ одержали победу в областном конкурсе  по начальному техническому моделированию

3 ноября 2015 года в г. Волгоград прошел областной конкурс по начальному техническому моделированию для обучающихся младшего школьного возраста. Команда Центра детского творчества с интересным названием «Ералаш» заняла на конкурсе 1 место. Семь фроловских ребят соревновались с опытными представителями технического творчества из всей Волгоградской области за звание лучших в лепке из глины, сборке модели по предлагаемой схеме, оригами, выпиливании, выполнении декоративного панно, работе на компьютере, запуске корабля на дальность плавания. Центр детского творчества давно сотрудничает с Волгоградским Центром детского технического творчества, на базе которого проводился конкурс, но такой уверенной и безоговорочной победы ребята давно не одерживали. Разрыв между первым и вторым местами составил более 20 баллов. Наши ребята получили почти все первые места. Вот имена призеров:

- Агеев Антон - 1 место, кружок «Бумажная планета» (педагог Чибрикова О.В.),

- Казарян Эрик - 1 место, кружок «Юный строитель» (педагог Беззубова И.В.),

- Шеметова Анастасия – 1 место, кружок «Радуга красок» (педагог Новикова М.Н.),

- Безрукова Анна – 1 место, кружок «Мой компьютер» (педагог Перевоз И.Н.),

- Анащенко Евгения – 2 место, кружок «Природа и фантазия» (педагог Журкина Л.А.).