«Ритмические упражнения для усвоения предмета ритмики» - классный сбор учащихся народного отдела

24.11.2015
Образование

20 ноября 2015 года в МБОУДОД «ФДШИ» состоялся классный сбор учащихся народного отдела отделения Инструментальное исполнительство.

Классные сборы- традиционная форма внеклассной работы в ФДШИ, в рамках которой затрагиваются самые разные темы, но это не просто собрание класса, преподаватели всегда стараются сделать классный сбор максимально интересным для учащихся. Нередко подобные мероприятия проводятся по итогам конкурсов, фестивалей и смотров. Часто ребята готовят конкурсную и концертную программу. Иногда на классных сборах организуется сладкий стол. Все зависит от преподавателя и традиций заложенных в классе.