В ЦДТ завершилась городская выставка бумажных дизайнерских работ «Бумажный мир»

17.11.2015

15 ноября 2015 года свою работу в МБОУДОД «ЦДТ» завершила городская выставка бумажных дизайнерских работ «Бумажный мир».

В течение двух недель она радовала посетителей детским творчеством. Здесь можно было увидеть необычные панно из бумажных экзотических цветов, макеты домов и детских площадок, модели военной и не только техники, игрушки из папье-маше и гофрированного картона, карнавальные маски, фигурки из модульного ригами, сказочные шкатулки и многое другое, о чем просто так в двух словах не расскажешь.

В этом году выставка поразила особенной яркостью, многообразием красок и разнообразием  видов творческих работ.  Именно поэтому организаторы выставки Центр детского творчества расширили круг номинаций и возрастных категорий.

Жюри не только внимательно рассмотрело более 200 работ, но и изучило технологию изготовления поделок, присудило победу лучшим ребятам. Ими стали: Максимов Артём, Терновой Владислав, Мишина Ангелина, Саблины Данил и Саблин Кирилл, Кравченко Михаил, Крайдер Владимир, Акимов Александр, Прекраснова Анастасия, Удовенко Анжелика, Сопова Эльвира, Коробкина Влада.

Выставка завершилась, но оставила после себя массу положительных эмоций. Если вам посчастливилось побывать на ней – не поленитесь рассказать, как это было!