25.12.2015

24 декабря 2015 года на городской площади состоялось торжественное открытие Новогодней ёлки «Чудеса под Новый год». На мероприятии для фроловчан проводилась развлекательно-игровая программа: все вместе взрослые и дети водили хоровод, пели, танцевали, играли со сказочными героями. Малыши могли погладить большого пушистого Мишку, рогатую Козу, Корову. Приходила тетушка Зима, Баба Яга, представившись Снегурочкой, но подмена не удалась. Ведь следом за Бабой Ягой появились Снегурочка с Дедом Морозом, с приходом которых зеленая красавица засияла яркими и красочными огоньками. После чего все жители города приняли праздничные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.