10.12.2015

9 декабря 2015 года в МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Ручеек» прошло мероприятие, посвященное 50-летию детского сада. Поздравить с Юбилеем детский сад пришли родители воспитанников и ветераны. В торжественной обстановке прозвучали поздравления и от начальника Отдела образования по опеке и попечительству городского округа город Фролово Лихобабиной О.А.

Для ветеранов педагогического труда был подготовлен праздничный концерт, в котором принимали участие воспитанники детского сада и воспитатели. Дети пели песни, читали стихи и исполняли веселые танцы. Данное мероприятие сопровождалось красочной презентацией с историей детского сада. Продолжением торжества была экскурсия по детскому саду.