18.12.2015

За минувшие сутки на территории г.Фролово и Фроловского района произошло сразу 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 4 человека в т.ч. 5 летний ребенок.

16 декабря около 07 час 20 минут в х.Шуруповский, 23 летний водитель, выезжая с собственного гаража частного домовладения на автомобиле ЛАДА-ПРИОРА, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на двух пешеходов - мужчину и 5 летнюю девочку, которые по ул. Набережная следовали в детский сад. В результате ДТП, пешеходы (папа и дочь) обратидись за медицинской помощью во Фроловскую ЦРБ.

17 декабря около 6 часов утра на 10 км автодороги Р22 "Каспий" - Фролово - Ольховка - Камышин, 29 летний водитель, житель г.Фролово, управляя автомобилем ЛАДА-ПРИОРА в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г.Фролово по направлению к Р22 "Каспий" не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля ГАЗЕЛЬ, совершил с ним столкновение и опрокинулся на встречной полосе движения. В результате ДТП водитель доставлен в ГБУЗ "Фроловская ЦРБ" где в последствии от госпитализации отказался, а 29 летний пассажир с диагнозом: рваная рана века и ушибы, доставлен в ГБУЗ "Михайловская ЦРБ".

По фактам ДТП возбуждено административное расследование.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните! Правила дорожного дорожного движения-закон жизни!