Лучшие ученики школ города посетили Елку Главы городского округа город Фролово

30.12.2015

25 декабря 2015 года в ГДК прошел традиционный новогодний праздник Елка Главы городского округа город Фролово.

На театрализованное представление «Емелин Новый год» были приглашены лучшие ученики школ города: победители олимпиад и конкурсов, соревнований и турниров различного уровня, лауреаты фестивалей, дети из малообеспеченных семей, инвалиды.

До начала представления в фойе ГДК для всех желающих работали игровые площадки: «Новогодняя палитра» - аква грим, «Мастерская Деда Мороза»- каждый желающий мог сделать новогодний подарок своими руками, «Почта дедушки Мороза», где дети писали поздравления для своих родных и близких. А в конце представления лучшее было прочитано Дедом Морозом и Снегурочкой и победителю вручали приз.

Театрализованное представление «Емелин Новый год» увлекло детей в страну сказок. Под новый год сам Дед Мороз решил уму-разуму научить бездельника Емелю и его царевну Глашу, придя в их богатый дом «старичком -лесовичком». Много испытаний пришлось пройти Емеле, много посетить разных мест: поляну Бабы Яги, Морское царство, остров Бармалея, пока герой не стал настоящим мастером и не встретил Деда Мороза и Снегурочку.

Образцовый ансамбль современного бального танца «Аэлита», образцовый ансамбль эстрадного танца «Каскад» и «Карамель», театр современной хореографии «Виктория», образцовый цирк «Улыбка», образцовый вокальный ансамбль «Разноцветная игра», ансамбль эстрадной песни «Город детства», «Звездочки», фроловский народный театр — все эти творческие коллективы ГДК стали настоящим украшением праздника.

Все дети получили подарки от Главы городского округа город Фролово.