Воспитанники детского сада № 10 «Ивушка» внесли свою веху в «Семейный альбом»

28.12.2015

25 декабря в ДОУ № 10 «Ивушка» состоялся конкурс «Семейный альбом», в котором приняли участие семьи воспитанников детского сада.

Цель конкурса - активизировать совместное творчество детей и родителей. Содействовать укреплению партнерских отношений ДОУ и семьи, семейных ценностей, привлечь внимание к истории своего рода и традициям семьи. Мамы, папы и дошколята творчески подошли к созданию семейного  альбома, который был выполнен в различных видах и технике. Где представили герб семьи, девиз, семейное древо, семейные традиции и фото знаменательных событий семьи. Мы очень рады, что родители творчески отнеслись и поучаствовали в этом конкурсе. Такие мероприятия позволяют укрепить эмоционально – позитивные межличностные отношения в семье и связей между поколениями.