Новогодние сюрпризы в детском саду №11 «Солнышко»

28.12.2015

с 24 по 25 декабря 2015 года в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №11 «Солнышко» городского округа город Фролово прошли предпраздничные мероприятия.

Всё кружилось в предновогодней суете: украшение групп, приготовление подарков своими руками, конкурсов для мам и пап, подготовка новогодних выступлений-песен, танцев и конечно стихов для самого Деда Мороза! А ещё, не забыли про карнавальные костюмы и многие другие приятные новогодние хлопоты. Одним словом - праздники удались!

Добрый дедушка Мороз и его внучка Снегурочка порадовали не только ребятишек, но и вручили памятные подарки и грамоты их родителям,  принявшим участие в конкурсе «Лучшие рецепты блюд нашей семьи», итоги которого были подведены накануне. Взрослых и детей с Новым Годом поздравили сказочные герои, пожелали здоровья, хорошего настроения, успехов в наступающем 2016 году.