11.02.2016
Преподаватели СШ № 1 получили высокую оценку

9  февраля на базе МКОУ «Средняя школа №1 имени А.М. Горького» городского  округа город Фролово прошел областной научно-практический семинар «Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС: опыт, проблемы, перспективы».

В работе семинара приняли участие около 100 педагогов из общеобразовательных учреждений г. Фролово, г. Михайловка, р.п. Ольховка, Иловлинского, Михайловского, Ольховского, Клетского, Фроловского районов области.

На семинаре выступила Е.А. Судьина - ведущий методист Издательского  Центра «Вентана-Граф» г. Москва.

Работа семинара проходила по трем секциям, на которых преподаватели СШ №1 показывали мастер-класс, получившие высокую оценку участников. Организаторы семинара получили теплые и положительные отзывы в свой адрес.