Турнир городского округа город Фролово по баскетболу.

02.03.2016
Турнир городского округа город Фролово по баскетболу.

28 февраля 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир городского округа город Фролово по баскетболу.

В соревновании участвовали фроловские команды. I место заняла сборная команда «Шмель», на  II месте оказалась команда  физкультурно-оздоровительного комплекса «Баскетбольная надежда», III место получила команда ФПЭТ.

Нужно отметить, что развитие баскетбола в городе только набирает обороты. А самое главное — для этого есть все необходимое: новый инвентарь, просторный зал и современное оборудование.

В летнее время для игры в баскетбол можно использовать многофункциональную площадку в мкр. Заречный, а в стритбол площадку, которая находится в парке экстремальных видов спорта.