Юные таланты г. Фролово приняли участие в зональном этапе областного конкурса юных исполнителей на струнных инструментах

03.03.2016

2 марта 2016 года в ДШИ №1 г. Михайловка прошел зональный этап областного конкурса юных исполнителей на струнных инструментах им. Н.В. Безугловой, где г. Фролово представляли Живцова Ева, Денисов Артем, Лотина Анастасия, Панфилов Иван.

Конкурс юных исполнителей на струнных инструментах «Юные таланты» имени Н.В. Безугловой ежегодно проводится Волгоградским государственным институтом искусств и культуры (ВГИИК). И также ежегодно в ДШИ № 1 г. Михайловка проводится зональный этап этого конкурса. Учащиеся Фроловской ДШИ, преподавателя Разумовской Н.Н. не только постоянно участвуют в конкурсе, но и становятся победителями на зональном этапе.