04.03.2016
Сообщи, где торгуют смертью!

Управлением ФСКН России по Волгоградской области в период с 14 по 25 марта 2016 года запланировано проведение первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
На территории Михайловского, Серафимовичского, Кумылженского, Даниловского, Фроловского, Иловлинского районов общее руководство организации и проведения оперативно-профилактических мероприятий, анализ поступающей информации в ходе акции, осуществляет отделение Межведомственного штаба по противодействию незаконному обороту наркотиков.
 Целью Акции является привлечение общественности к деятельности по противодействию распространению наркомании и наркопреступности на территории Михайловского, Кумылженского, Серафимовичского,  Даниловского, Фроловского, Иловлинского районов Волгоградской области, путем организации круглосуточных телефонных линий («телефонов доверия»), предназначенных для получения оперативно – значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.
Для приема  информации о всех ставших известными фактах преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков в Михайловском МРОН Управления ФСКН России по Волгоградской области действует телефон доверия: (84463) 2-51-53. Сообщи, где торгуют смертью!