04.03.2016
Вниманию физических лиц

Администрация городского округа г. Фролово сообщает, что в соответствии с главой 48 Трудового кодекса РФ работодатель – физическое лицо, не являющийся индивидуальным предпринимателем, обязан оформить трудовой договор в письменной форме с работником и уплачивать страховые взносы и другие обязательные платежи в порядке и размерах, которые определяются федеральными законами. Законом Волгоградской области № 844-ОД от 09.07.2003г. определен порядок регистрации трудового договора с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем.

В связи с этим Администрация городского округа г. Фролово напоминает, что структурным подразделением, осуществляющим регистрацию трудового договора в уведомительном порядке, является отдел экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства (каб. № 12, тел. 4-10-47).