10.03.2016
Во Фролово выбрали самую красивую девушку

6 марта 2016 года в ГДК состоялся городской конкурс красоты «Мисс весна — 2016».

За титул «Мисс весна» боролись 7 девушек: Тракимус Татьяна, Стоякова Ольга, Плеханова Юлия, Киселева Анастасия, Тузлаева Анастасия, Попова Яна, Плешакова Юлия.

Представительницы достойно показали себя в следующих конкурсных позициях: «Интервью», «Грация», «Артистическое мастерство», «Дефиле». Участницы четко отвечали на все вопросы ведущих, прекрасно исполнили танец в стиле «Чикаго». Творческие номера так же были самыми разнообразными: девушки пели, рассказывали стихотворения, танцевали. На заключительном выходе — дефиле они представляли свои вечерние платья, грациозно неся себя по сцене.

Победительницей стала Плешакова Юлия, остальные участницы получили различные номинации. Всех представительниц наградили ценными призами, лентами и дипломами.

Кроме того, конкурс сопровождался праздничными номерами творческих коллективов ГДК, которыми они поздравляли всех девушек и женщин с 8 Марта.