22.03.2016
Работники ЖКХ приняли участие в «Больших гонках»

18 марта 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе прошла городская спортивно-оздоровительная игра «Большие гонки ЖКХ», посвященная Дню работников ЖКХ.

В игре приняли участие 6 команд: Тепло-STAR (МУП «Теплоснабжение»), «Оптимисты» (Администрация городского округа город Фролово), «Коммунальщик» (ООО «Коммунальщик»), «Большая компания» (ООО УК «Жилищное хозяйство»), Н2О (ООО «Водоснабжение»), «Высшая лига» (ООО «Водоканал», ООО «Водоотведение»).

Участникам предстояло пройти самые различные испытания: «Бег в мешках», «Баскетбол», «Плот», «Кочки», «Футбол», «Перетягивание каната», «Конкурс болельщиков».

Команды должны были продемонстрировать скорость, меткость, смекалку, силу, сплоченность. Главной особенностью данной игры был тимбилдинг, или командообразование, то есть улучшение взаимодействия между сотрудниками, повышение сплочённости коллектива на основе осознания общих ценностей и представлений.

Жарко было не только в спортивном зале, но и на трибунах. «Конкурс болельщиков» не заставил ждать самых ярых и активных. Группы поддержки каждой из команд соревновались на самую громкую и лучшую кричалку. Также в ход шли гудки, флажки, помпоны и т.д.

Победителем стала команда Тепло-STAR (МУП «Теплоснабжение»), 2 место заняла команда «Коммунальщик» (ООО «Коммунальщик»), 3 место — команда «Большая компания» (ООО УК «Жилищное хозяйство»). Призерами стали команды Н2О (ООО «Водоснабжение»), «Высшая лига» (ООО «Водоканал», ООО «Водоотведение»), «Оптимисты» (Администрация городского округа город Фролово).