IХ муниципальный конкурс «Фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов» завершил свою работу

22.03.2016
IХ муниципальный конкурс «Фестиваль презентаций  учебных и педагогических проектов» завершил свою работу

11 марта 2016 года на базе МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5» городского округа город Фролово состоялся, ставший традиционным, IХ муниципальный конкурс «Фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов», в котором приняли участие более 50 учащихся 5 – 11 классов школ города и района.

На конкурс было представлено 29 проектов. Тематика их обширна и интересна: школьники своими руками изготавливали мебель,  выращивали кристаллы, исследовали состав зубной пасты, реставрировали электрогитару и многое другое. Представленные проекты показали насколько высоки могут быть полет фантазии и любознательность наших школьников.

Пять проектов были названы победителями и девять - призерами конкурса «Фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов». Благодарственными письмами были отмечены педагоги за высокий уровень подготовки учащихся – участников конкурса.