Последняя неделя марта в ЦДТ прошла под девизом «Ни дня без победы»

30.03.2016

Каждая большая или маленькая победа  показывает степень развития творческого человека и дает импульс к дальнейшему совершенствованию и развитию. Такой творческий заряд получили и воспитанники Центра детского творчества, одержав победы в различных областных и региональных конкурсах.

Семь дипломов победителей различной степени привезли 25 марта 2016 года юные модельеры и мастера декоративно-прикладного творчества со II регионального конкурса творческих работ молодежи «Юный дизайнер-2016», проходившего в г. Михайловка. Хочется отметить традиционно высокий уровень представленных на конкурс работ.

Результатами еще одного областного конкурса тоже можно гордиться. Совсем недавно обучающиеся Центра детского творчества вышли в финал открытого областного творческого конкурса «Семья и я» с хореографической постановкой «На солнечной поляночке» и творческими работами из области своих увлечений.

На этой неделе организаторы конкурса объявили победителей, в числе которых и наши фроловские ребята. Победителей подготовили педагоги Центра детского творчества: Журкина Людмила Александровна, Новикова Марина Николаевна, Миронова Ольга Юрьевна, Шевлякова марина Павловна, Чекунова Анна Игоревна, Ерохина Наталия Евгеньевна, Воробьева Наталья Михайловна, Седова Надежда Андреевна и Гребнева Кристина Сергеевна.