В Детской школе искусств состоялся городской вокальный конкурс среди дошкольников «Веселые нотки.

17.05.2016

11 мая  в Детской школе искусств состоялся  городской  вокальный конкурс среди дошкольников «Веселые нотки». В нем приняли участие воспитанники из 10 дошкольных учреждений. Ведущие мероприятия - педагоги детского сада №2 «Теремок», ответственные за проведение и организацию конкурса, пригласили ребят в волшебную музыкальную страну Мажорию. Тематика песен, исполненных на музыкальном конкурсе, самая разнообразная. Выступления дошкольников были наполнены искренностью, творчеством, были представлены шуточные номера. Поддержать юных артистов пришли педагоги  и  воспитанники детских садов. Вне конкурсной программы были исполнены песни учащимися Детской школы  искусств: Борисовой Линой и Шалуновым Владом. Участниками музыкальных номеров стали  не только солисты на сцене, но и зрители. Ребята, которых было очень много в зале, с удовольствием включались в игры, предложенные ведущими мероприятия.

Председателем жюри Копченко Людмилой Михайловной были подведены  итоги конкурса. Победителями стали: воспитанница МКДОУ № 10 «Ивушка» Думан Василиса и воспитанница МКДОУ № 12 «Сказка» Сучилина Таня.

Яркий музыкальный конкурс  был наполнен творчеством, хорошим настроением и приятными сюрпризами.