Дети и родидели города Фролово окунулись в «Краски лета»

17.05.2016
Дети и родидели города Фролово окунулись в «Краски лета»

О том, как будет организован летний отдых в 2016 году, родителям и детям рассказали в День открытых дверей, который прошел в детском оздоровительном лагере «Сосна». 14 мая жителей города и района пригласили посмотреть территорию базы, условия проживания детей и ознакомиться с программой летних смен. В летний период на базе лагеря «Сосна» пройдет четыре оздоровительные смены,  две из которых— профильные. Общественная организация «Центр Успеха» уже второй год реализует на базе лагеря «Сосна» свои программы. На мероприятии дети и родители смогли в игровой форме посмотреть основные направления смен и проконсультироваться у специалистов Отдела по культуре, ФКС и молодежной политике по вопросам оказываемых мер социальной поддержки родителей. Закончилось мероприятие дистанционной игрой «Краски лета». На свежем воздухе   дети и родители не просто отдохнули, но и познакомились с базой лагеря.

Организаторами мероприятия выступили детский оздоровительный лагерь «Сосна», отдел по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Фролово,  общественная организация «Центр Успеха».