Отдел по обеспечению жизнедеятельности и охране окружающей среды произвел осмотр кровли многоквартирных домов

Отдел по обеспечению жизнедеятельности и охране окружающей среды  произвел осмотр  кровли  многоквартирных домов 26.05.2016
Жизнь города

25 мая 2016 года на территории городского округа город Фролово выпало большое количество осадков в виде ливневого дождя, в результате которого в Единую Дежурную Диспетчерскую Службу начали поступать обращения от жителей города по вопросу протекания кровли в многоквартирных домах.

В рамках обращений Отдел по обеспечению жизнедеятельности и охране окружающей среды Администрации городского округа город Фролово произвел осмотр квартир заявителей. В ходе осмотров были зафиксированы протекания кровли как в квартирах, так и в подъездах многоквартирных домов. Составлены акты осмотров. Данные акты направлены управляющей организации для принятия мер по приведению кровли в надлежащее техническое состояние. Данные дома находятся на контроле отдела.