ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ 1 ИЮНЯ НА ПРАЗДНИК ДЕТСТВА - ПАРАД КОЛЯСОК!

27.05.2016
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ   1 ИЮНЯ  НА ПРАЗДНИК ДЕТСТВА - ПАРАД КОЛЯСОК!

Праздник откроется конкурсом на лучшее оформление коляски, посвященном Дню защиты детей.

В конкурсе на оформление коляски смогут принять участие все мамы и папы, бабушки и дедушки, и, конечно, самые юные жители города Фролово. Главное условие участия — ярко и с фантазией украшенная детская коляска.

Самые творческие и необычные решения в оформлении колясок  будут отмечены жюри по пяти номинациям «Коляска для принцессы», «Коляска для принца», «Самая оригинальная коляска», «Чудо- коляска», «Коляска для любимой куклы». Главные призы  предоставлены индивидуальными предпринимателями, Администрацией городского округа г. Фролово.

Регистрация участников конкурса на лучшее оформление коляски начнется в 9.30 на городской площади. В 9.45 состоится подведение итогов конкурса и награждение победителей.  Завершится Парад колясок праздничным молебном на городской площади.