Информационное сообщение о наличии свободных мест для размещения нестационарных торговых объектов (далее - НТО)- бахчевых развалов

31.05.2016
Информационное сообщение о наличии  свободных  мест для размещения нестационарных торговых объектов (далее -  НТО)- бахчевых развалов

В соответствии со Схемой размещения нестационарных торговых объектов для реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг на территории городского округа город Фролово на 2016-2018 годы (далее - Схема), утвержденной постановлением администрации городского округа г. Фролово от 16.11.2015 г. № 2020 (в ред. постановлений от 18.01.2016 № 39,  от 18.05.2016 № 732), Администрация городского округа г. Фролово предлагает юридическим и физическим лицам, заинтересованным в размещении бахчевых развалов, обращаться в Администрацию городского округа г. Фролово с заявлением на заключение договора на право размещения НТО на территории городского округа город Фролово (далее –договор). Документы, прилагаемые к заявлению на заключение договора:

- заверенная копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя;

- копия паспорта физического лица;

- заверенная копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- справка налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов и сборов;

- акт сверки взаиморасчётов по ранее заключённому договору на  размещение НТО или договору аренды земельного участка;

- карта партнёра;

- заверенная копия паспорта заявителя;

- документ, подтверждающий полномочия заявителя  (доверенность, приказ и т. д.)

Бахчевой развал – специально оборудованная временная конструкция в виде обособленной открытой площадки или установленной палатки, предназначенная для продажи сезонных бахчевых культур.

Период размещения бахчевого развала – до четырех месяцев (с 1 июля по 31 октября);

Места размещения бахчевых развалов, согласно  Схемы:

Адресные ориентиры нестационарного торгового объекта

Площадь места размещения нестационарного торгового объекта

(кв. м.)

мкр. Заречный

(в районе магазина «Магнит»)

12,0

2 места

г. Фролово, ул. Спартаковская (на пересечении ул. Спартаковская и ул. Южная  в районе  дома № 1)

10,0

г. Фролово,

ул. Спартаковская 221 (в районе магазина «Окраина»)

10,0

ул. Советская

(в районе магазина «Магнит»)

г. Фролово,

ул. Геологов 1/3 (в районе магазина «Дон»)

12,0

2 места

Заявления направляются в течение 30 дней с даты размещения  настоящей информации.

В случае, если   поступило два или более заявлений от хозяйствующих субъектов на одно и тоже место размещения НТО, заключение договора осуществляется по итогам торгов на право заключения договора на размещения НТО.

Контактное лицо: зам. начальника  отдела по управлению имуществом, землепользованию, архитектуре и градостроительству администрации городского округа г. Фролово  Дивина Л.В. тел. 2-30-09.