27.05.2016
День соседей

Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. История этого праздника уходит в начало 2000-х годов. Во многих странах в этот день  ходят друг к другу в гости со своими угощениями. В ТОС «Уют +» прошло ставшее традиционным праздничное чаепитие. 22 мая в преддверии праздника в ТОС собрались  активисты. За душистым и ароматным чаем с домашними угощениями, обсуждали дальнейшие ТОСовские планы на лето, о благоустройстве дворов ТОС. Председатель ТОС Анна Жмурина поблагодарила всех активистов и вручила им благодарственные письма за активное участие в мероприятиях и благоустройстве территории.
         Жители ТОС "Центральный-Ф" решили отметить праздник ударным трудом. Фроловчане организовали субботник по уборке территории, прилегающей к многоэтажным домам. «Проблемы нужно решать вместе»,- рассказывает председатель ТОС Владимир Кузьмин. Отремонтировали детский городок, покрасили ограждения,  обновили клумбы, чтобы приятно было находиться во дворе. В уборке принимали участие не только взрослые, но и дети. А закончился дружный субботник чаепитием во дворе в новой беседке.