Выпускные утренники прошли в детском саду №11 «Солнышко»

30.05.2016
Выпускные утренники прошли в детском саду №11 «Солнышко»

27 мая 2016года в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №11 «Солнышко» городского округа город Фролово прошли выпускные утренники. Педагоги готовились к праздникам задолго до этого события, поэтому сценарий каждого праздника отличался своей особенной изюминкой.

Начинались праздники с торжественного входа детей в музыкальный зал и исполнение красивого танца. Дети были нарядно и празднично одеты, от этого как-то сразу повзрослели, возмужали, стали похожи на школьников. А дальше – началось путешествие в сказку, где нашлось место и шуткам, и песням, и конкурсам, и веселью, и даже играм с родителями. В стороне от радостного события не остались и малыши: они приготовили поздравления для выпускников. В конце праздника слёз не могли сдержать и дети, и родители, и сотрудники. Завершились выпускные балы на улице, где ребята выпустили в небо воздушные шарики, предварительно загадав желание. От имени родителей в адрес воспитателей, администрации и всех работников детского сада были сказаны слова сердечной благодарности. Кем станут нынешние выпускники – бизнесменами или учителями, врачами или музыкантами, а, может, космонавтами или учёными – покажет время. А сегодня они мечтают поскорее стать первоклассниками.