г. Фролово,

Непогода не стала помехой для проведения Дня защиты детей

02.06.2016
Непогода не стала помехой для проведения Дня защиты детей

Несмотря на плохие погодные условия, 1 июня во Фролово состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. Все мероприятия были проведены в Городском Дворце культуры.

В начале праздника состоялось театрализованное открытие праздника «Откроем город детства». Далее свою работу начали детские интерактивные игровые площадки. Дети посетили «Лавку сувениров», где с удовольствием участвовали в изготовлении народной куклы.

На «Художественном проспекте» всех любителей рисовать встречала Детская школа искусств. Яркие краски и отличное настроение - вот что нужно для создания своей картины.

Занимательные и веселые игры и конкурсы на площадке «Игровой Двор» подготовили педагоги Центра детского творчества.

Библиотечно - информационный центр пригласил всех желающих на «Сказочную площадь».Сказка началась и все оказались унесенными в волшебную страну. Чтобы вернуться назад, ребята должны были пройти испытания и выполнить ряд заданий. Появилось и долгожданное «Солнышко», его «Лучики» согрели всех детей в зале. А танцы были настолько зажигательными, что даже сестры, мамы и бабушки юных артистов танцевали вместе со всеми. Добрые герои сказок А. Волкова – Элли, Страшила, Дровосек вместе с гостями праздника стали участниками весёлых музыкальных игр и конкурсов с подарками и сюрпризами.

Красочный аквагримм мог сделать каждый желающий. По окончании работы детских интерактивных игровых площадок в зрительном зале состоялся концерт детских творческих коллективов «Детские фантазии».