Фроловчанин вошел в команду сборной волонтеров Волгограда

02.06.2016
Фроловчанин вошел в команду сборной волонтеров Волгограда

Фроловчанин Сергей Калинин принял участие в футбольном поединке, который состоялся между сборной волонтеров и командой известных людей Волгограда на спорткомплексе «Зенит» г. Волгоград.

1 июня дан старт регистрации кандидатов в городские волонтеры ЧМ-2018. Это событие и было ознаменовано товарищеским футбольным матчем между двумя командами.

27 мая во Фролово состоялось открытие рекрутингового центра по привлечению городских волонтеров к мероприятиям чемпионата мира по футболу в 2018 году. Центру предстоит подготовить 180  добровольцев транспортно-логистической службы, а всего 15 рекрутинговых центров Волгоградского региона должны будут подготовить 2000 городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Для того, чтобы стать кандидатом в городские волонтеры ЧМ-2018, можно зарегистрироваться по следующим ссылкам: волонтер34.рф или volunteer34.ru.