15.06.2016
Я - частичка России

12 июня в Парке экстремальных видов спорта прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Началось празднование с открытого первенства городского округа город Фролово по пляжному волейболу.

Затем специалисты по работе с молодежью и волонтеры центра физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей провели патриотические акции, посвященные Дню России. Дети, молодежь, взрослые с удовольствием принимали в них участие. Каждый получил ленточку-триколор, также волонтеры всем желающим рисовали российский флаг на щеках. Кроме того, участники акций могли оставить свои пожелания России на карте Российской Федерации и получить сладкие призы правильно ответив на вопросы добровольцев о России.

Сотрудники Рекрутингового центра по привлечению городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира 2018, который располагается на базе центра физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей провели встречу с кандидатами в городские волонтеры. Работники центра ответили на все интересующие кандидатов вопросы.

Завершились все мероприятия праздничной дискотекой.