05.07.2016
Во Фролово прошел День молодежи

3 июля в Парке экстремальных видов спорта состоялось общегородское мероприятие День молодежи.

Праздник был насыщен яркими событиями и незабываемыеми впечатлениями. У жителей города Фролово была уникальная возможность прокатиться на новых и современных машинах компании «Агат».А маленькие фроловчане искренне радовались бесплатным аттракционам, за победу в которых они получали специальные жетоны и обменивали их на призы.

Также все жители города могли насладиться талантливыми выступлениями солистов Городского Дворца культуры и компании «Агат».

Однако, главный сюрприз поразил всех. Пенная вечеринка с DJ PLAY и сопровождением GO-GO произвела настоящий фурор, танцевали все — дети, молодежь, взрослые, сухим не ушел никто. А закончилась вечеринка необыкновенным светодиодным шоу.