24.08.2016
«Марафон успеха» во Фролово.

22 августа в городе Фролово прошел зональный этап седьмого  Волгоградского областного конкурса «Марафон успеха».

В день государственного Флага Российской Федерации в городе Фролово на городском стадионе прошел зональный этап 7-го Волгоградского областного фестиваля «Марафон успеха». В соревнованиях приняли участие 2 команды: Ольховского муниципального района и сборная команда города Фролово и Фроловского района.  Организаторы фестиваля ставили главной целью проведения спортивного праздника популяризацию здорового образа жизни среди несовершеннолетних, привлечение их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В этот день сражение вышло по-настоящему олимпийским.  Команда Ольховского муниципального района одержала победу в соревнованиях по мини-футболу, прыжкам в длину и подтягиваниях. Сборная команда городского округа город Фролово и Фроловского муниципального района  была сильнее в дартс и перетягивании каната.

В результате общего подведения итогов победу в зональном этапе 7-го областного фестиваля «Марафон успеха» одержала команда Ольховского муниципального района, которая поедет на заключительный этап в город Волгоград. По итогам соревнований все команды были награждены кубками и грамотами.