Завершилась работа методических объединений педагогов

Завершилась работа методических объединений педагогов 30.08.2016
Образование

В целях методической поддержки и повышения профессиональной компетентности 26.08.2016г. на базе МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11 «Солнышко» городского округа город Фролово состоялись сразу два методических объединения: музыкальных руководителей «Гармония» и  городские методические объединения педагогов дошкольного образования.

Педагоги планировали деятельность по сопровождению участников образовательного процесса, взаимодействие между ними, обменивались опытом. Осуществлен поиск резервов для более эффективной работы, выделены причины возможных и истинных профессиональных проблем. Были подняты и рассмотрены актуальные вопросы современного дошкольного образования. Воспитатели поделились опытом, как профессионально организовывать обучение детей, выявлять их способности, создавать среду успеха и поддержки.