Футбольные уроки проходят в образовательных учреждениях города

18.10.2016
Футбольные уроки проходят в образовательных учреждениях города

Более 350 человек познакомились с программой подготовки городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018™

В сентябре в Рекрутинговом центре г.Фролово стартовала коммуникационная кампания, которая нацелена на привлечение кандидатов в городские волонтеры для работы на мероприятиях Чемпионата мира по футболу 2018, которые пройдут в Волгограде.

И уже в конце сентября в школе № 3 и во фроловском промышленно-экономическом техникуме прошли первые футбольные уроки.

На данный момент сотрудники рекрутингового центра посетили 6 образовательных учреждений: школы города и фроловский промышленно-экономический техникум.

В рамках футбольных уроков учащиеся и студенты узнают новые факты о предстоящем Чемпионате Мира по футболу 2018 и о деятельности рекрутингового центра в г.Фролово, знакомятся с достопримечательностями Волгограда, принимают участие в играх «Битва футбольных терминов» и «Верю-не верю».

Кроме того, специалисты РЦ рассказывают о процедуре регистрации в городские волонтеры, о том, как пройти онлайн-тестирование и собеседование, какие функции предстоит выполнять городским волонтерам.

Продолжается и набор кандидатов в городские волонтеры. А те кандидаты, которые уже подали заявки на сайте волонтер34.рф, проходят следующие этапы отбора – онлайн-тестирование и интервью. Онлайн-тестирование выявляет деловые качества и уровень английского языка будущих городских волонтеров, способность понимать инструкции, ориентироваться в расписаниях и времени. На интервью определяется уровень базовых компетенций: стрессоустойчивость, доброжелательность, мотивация, исполнительность и способность работать в команде, а также умение ориентироваться в Волгограде.
Напомним, чтобы стать кандидатом в городские волонтеры (кандидату должно быть от 16 до 80 лет на момент проведения чемпионата) нужно зарегистрироваться на сайте волонтер34.рф и выбрать направление "Транспортно-логистическая служба" (РЦ г.Фролово), есть вопросы – звоните: 8-905-391-74-52.