02.11.2016
4 ноября – День народного единства

Уважаемые жители городского округа город Фролово!

Поздравляем вас с праздником – с Днем народного единства!

День народного единства – праздник относительно молодой, но его истоки уходят глубоко в историю России. И сегодня этот праздник призван привлечь внимание россиян к укреплению лучших традиций гражданской солидарности и взаимопомощи. Наш народ всегда умел объединяться и в мирных, и в ратных делах. Ведь только в содружестве независимо от политических взглядов, профессии и возраста можно решить и свою судьбу, и судьбу своего Отечества. Народное единение — залог могущества и процветания России.

Дорогие фроловчане! От всей души желаем Вам общей плодотворной работы на благо нашего города, области и страны в целом. Здоровья, счастья Вам и взаимопонимания.

Глава городского округа

город Фролово                                                                          В.В. Данков

Глава Администрации городского округа

город Фролово                                                                   И.А. Лукъянсков