13.12.2016
 «Новогодний и Рождественский сувенир»

Подготовка к городскому открытому конкурсу-выставке декоративно-прикладного творчества «Новогодний и Рождественский сувенир» началась во всех образовательных учреждениях города
«Готовь сани летом, а Новогоднюю и Рождественскую выставку в декабре» - под таким девизом началась подготовка к январской выставке в Центре детского творчества.
В первой половине января уже откроется городской открытый конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний и Рождественский сувенир». Все жители нашего города могут принять в нем участие. На конкурс-выставку можно представлять работы в следующих номинациях:
- «Игрушек новогоднее мерцание»,
- «Жила-была елка»,
- «Поздравительная открытка «Светлого Рождества!»,
- «Новогоднее панно»,
- «Рождественский ангел»,
- «Новогодняя композиция»,
- «Рождественская композиция»,
- «Рисунки».
Выставка «Новогодний и Рождественский сувенир» проводится ежегодно с 9 по 15 января в Центре детского творчества и собирает много талантливых, творческих авторов вместе и еще больше благодарных и восхищенных посетителей.