15.12.2016
Профсоюзные организации города Фролово!

С 8-го по 28-е января 2017-го года в г. Москве (Бизнес-школа МАП, коттеджный поселок «Павловы Родники») будут проводиться трехдневные Отборочные этапы «П-го Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию опыта работы профсоюзной организации - 2017» (далее - Конкурс).

Цель Конкурса - повышение эффективности деятельности профсоюзных организаций, укрепление профсоюзного единства и солидарности, повышение авторитета профсоюза в организациях и учреждениях.

Среди основных задач - анализ и оценка деятельности профсоюзных организаций по реализации уставных целей и задач, изучение и пропаганда положительного опыта работы, повышение активности и мотивации в деятельности собственных профсоюзных организаций.

Учредитель конкурса - М00 «Московская Ассоциация предпринимателей» Главный организатор - 000 Международная Академия развития образования Партнер конкурса: Оргкомитет VIII-го Международного Слета учителей в г. Сочи.

Участники будут состязаться по 3 (трем) конкурсным номинациям:

• Лучшая отраслевая и территориальная профсоюзная организация

• Лучшая первичная профсоюзная организация

• Лучший сотрудник профсоюзной организации

Финал конкурса будет проводиться с 17-го по 20-марта 2017-го в г. Москве. Призовой фонд конкурса -1 000 000 руб.

Контакты: 8-901-524-0350 - Парушкина Наталья Валерьевна, 8-926-695-5120 - Ханко Елена Адрес электронной почты: profkonkurs2017(5>vandex.ru