14.12.2016
Мы начинаем КВН

9 декабря в Городском Дворце культуры прошел Фестиваль Фроловской городской лиги КВН сезона 2016 года. Тема Фестиваля: «Городская область».
Он включал в себя следующие конкурсы: приветствие «Быстро едешь -попадешь», разминка «Пошутил, и жить приехал!», музыкальное домашнее задание «С хорошей шуткой и жить дешевле».
На сцене ГДК в искромётных шутках и находчивости сразились шесть команд – «Непохожие», «ФПЭТушки», «Старая школа» (все – фроловские), «Всё те же лица» (г. Михайловка), «Долорес Парк Свизл» (г. Камышин) и «Максим» (г. Урюпинск).
Лауретом I степени стала команда «Долорес Парк Свизл», лауреатами II и III степеней – фроловские команды «Старая школа» и «Непохожие».
Все участники Фестиваля получили ценные призы и памятные подарки от Администрации городского округа город Фролово и спонсоров (Редакция газеты «Вперед», муниципальное телевидение «АрТВ», магазин подарков «Домино», кафе-клуб «Оазис», магазин «Электроника», телекомпания «Виджи», телеканал «ТВ Регион 34», кафе «Сталинград», свадебный салон «Афродита», спортивный клуб «Эстетика тела», центр «Экспресс-сервис», салон цветов «Флора Дизайн»).