16.12.2016
Волонтерское движение набирает обороты

Все больше молодежи вступает в ряды добровольцев. 20 лучших волонтеров города по итогам года наградили в зале Администрации городского округа город Фролово
15 декабря в зале Администрации городского округа город Фролово состоялось торжественное награждение и вручение личных книжек добровольца Волгоградской области лучшим волонтерам города.
Специалисты по работе с молодежью Центра физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей наградили ребят благодарственными письмами и ценными подарками.
Торжественное награждение волонтеров прошло в рамках акции «Лидер», которая длилась в течение всего года. Ее цель – это выявление лидерских качеств и способностей.
По итогам акции лучшими городскими волонтерами стали: Юлия Плеханова, Владислав Гусев, Софья Попова, Олег Коржов, Анна Афанасьева, Светлана Петрова, Виталий Панфилов, Ангелина Бардикова, Вера Быкова, Данил Морозов и др.
Данная акция показала, что в нашем городе очень много ребят с активной жизненной позицией, и хотелось бы, чтобы с каждым годом их число только росло.