Молодежь города отметила приближающийся Новый год «Забегом Дедов Морозов» и «Ледовой дискотекой»

26.12.2016
Молодежь города отметила приближающийся Новый год  «Забегом Дедов Морозов» и «Ледовой дискотекой»

24 декабря на городской площади прошел городской этап ежегодной массовой региональной акции "Забег Дедов Морозов". Желающих поучаствовать в забеге оказалось довольно много – около 70 человек. Все участники делились на две категории: от 6 до 16 лет и от 16 лет и старше. При регистрации каждый получил новогодний колпак.

Перед началом забега специалисты по работе с молодежью Центра физической культуры провели массовую разминку «Колесики». Также замерзнуть участникам забега не дали веселые спортивные эстафеты.

А награждал и поздравлял победителей и призеров главный символ Нового года – Дедушка Мороз. Победителями в своих категориях стали Ангелина Засядько и Олег Коржов.

Также Дед Мороз наградил дипломами и ценными призами победителей, призеров и участников городского конкурса на лучшую елочную игрушку «Украсим Елку вместе».

А вечером на катке в мкр. Заречный состоялась «Ледовая дискотека». Всех пришедших покататься на коньках ждали приятные сюрпризы: отличная музыка, световое шоу, массовая фотосессия и, конечно же, праздничная атмосфера, которую еще больше создавал и поддерживал – главный сказочный персонаж Нового года.